Д. Либерман - Обращение Короля Дмитрий Либермана по случаю дня рождения Ирки




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Обращение Короля Дмитрий Либермана по случаю дня рождения Ирки - Д. Либерман.

Исполнитель: Д. Либерман

Название песни: Обращение Короля Дмитрий Либермана по случаю дня рождения Ирки

Прочитано раз: 376

Другие песни исполнителя Д. Либерман


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Ирочка, моя хорошая, привет. Каждый человек независимо от возраста и социального статуса с волнением и предвкушением ожидает свой главный праздник День Рождения. Становясь старше, люди не перестают радоваться ему. В этот день с самого утра приподнятое настроение и всё складывается, как нельзя лучше. Но какой бы изысканной и красивой не оказалась открытка с отпечатанным текстом, дороже всего бывают искренние, теплые слова.
Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья Твой, Дмитрий Либерман.


Поделитесь с друзьями:
Обращение Короля Дмитрий Либермана по случаю дня рождения Ирки Д. Либерман


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Обращение Короля Дмитрий Либермана по случаю дня рождения Ирки в исолнении Д. Либерман, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Д. Либерман - Обращение Короля Дмитрий Либермана по случаю дня рождения Ирки онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Обращение Короля Дмитрий Либермана по случаю дня рождения Ирки - Д. Либерман и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий