Дождь и пианино - грустные мысли под музыку №1




Здесь можно прочитать онлайн текст песни грустные мысли под музыку №1 - Дождь и пианино.

Исполнитель: Дождь и пианино

Название песни: грустные мысли под музыку №1

Прочитано раз: 748

Другие песни исполнителя Дождь и пианино


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

"вот так по звукам дождя в голове одни воспоминания...а ведь память это всё, что у меня сейчас есть... светлая музыка моих снов наполнена запахом дождя...грустная мелодия моего "СКУЧАЮ" , каплями разбивается о стекло..."

Сидя дома, или гуляя по набережной, любуясь листвой, промокая под дождем, посещая занятия, или идя по знакомым местам, я думаю о тебе. Слова сказанные тобой разбили мне сердце. Слова сказанные мной оцарапали твое. Кто-то потерял все, а кто-то просто смирился. Обида, злоба, желание забыть.

Вспомни. А ведь мы клялись что будем всегда вместе. Всегда желать друг друга, любить, помогать друг другу. Что ничто не сможет нас разлучить. А теперь... лишь молчание может напомнить нам о том кем мы были. Оно громче чем крики, ужасней чем предательство. Оно говорит о пустоте в душе. Как бы обидно не было, но уже ничего не Вернешь. Когда-нибудь, когда мы станем старыми, возможно мы вспомним наши ошибки и нас самих. Посмотрим на наших детей и внуков, и подумаем - А ведь они могли бы быть другими.. Я могла бы быть другойим. Так будет поверь. Мы сами вершим нашу судьбу. Выбираем дорогу, но все дороги ведут к одному и тому же. Как быстро ты придешь к нему зависит только от тебя.

Прости меня когда сможешь. Так же как и я прощу тебя.
Но не сегодня... не сегодня.

*But not yet... not yet.


Поделитесь с друзьями:
грустные мысли под музыку №1 Дождь и пианино


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню грустные мысли под музыку №1 в исолнении Дождь и пианино, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Дождь и пианино - грустные мысли под музыку №1 онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни грустные мысли под музыку №1 - Дождь и пианино и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий