Диман Брюханов - новый трек




Здесь можно прочитать онлайн текст песни новый трек - Диман Брюханов.

Исполнитель: Диман Брюханов

Название песни: новый трек

Прочитано раз: 1003

Другие песни исполнителя Диман Брюханов


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

я тут подумал почему всё так произошло может быть я сплю или попал. В кино но ущипнув себя я понял что это не сон и чтобы ты не тыкал пальцем гашусь под капюшон, я прячусь за пятак на лбу от посторонних взглядов, как будто в зоопарке в клетки кто Диман Брюханов и ведь не думал что для кого-то я буду кумир вот объяснение почему не выбрал псевдоним.
Да я простой ведь правда рос без отца всё детство с матерью блуждал по съёмным хатам. было время мы собирали мелочь даже на хлеб но это правда не нужно тебе. и то-что автор текста я, я сам себе не верю будто идёт спектакль там а я стою за дверью все хлопают в ладоши а на сцене играют мою жизнь а я палю из за кулис.
Душу вложу в куплеты расскажу что пережил и ты услышишь это меня трясёт на записи а ты в районе где-то порадуешь свою машину моим новым треком.
Душу вложу в куплеты расскажу что пережил и ты услышишь это меня трясёт на записи а ты в районе где-то порадуешь свою машину моим новым треком.

ЧБ Диман Брюханов 2015


Поделитесь с друзьями:

новый трек Диман Брюханов


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню новый трек в исолнении Диман Брюханов, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Диман Брюханов - новый трек онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни новый трек - Диман Брюханов и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий