Джиос - Это все ты




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Это все ты - Джиос.

Исполнитель: Джиос

Название песни: Это все ты

Прочитано раз: 637

Другие песни исполнителя Джиос


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Это ты была там,аромат ладан И я всё отдам,за твое "никогда" Ты время,застыла вода Куда хочешь матай Хочешь гори,хочешь тай Но теперь я один,ты одна Скажи мне как так? Куплет Нет дела до солнца нам Когда оно не светит Когда ветер и нечего одеть Туда где ноябрь во всю убивает все чувства Ручки морозит,губки в трещинах Где тебя носит,говори,но нечего Привычней молчать,игнорить Пустой чат уже ночами волчонком воет А ты девчонка не со мною Твой запах болью,болью,болью... От него так накроет,помню,помню,помню А ты девчонка не со мною Твой запах болью,болью,болью... От него так сильно накроет,помню,помню,помню


Поделитесь с друзьями:

Это все ты Джиос


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Это все ты в исолнении Джиос, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Джиос - Это все ты онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Это все ты - Джиос и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий