дети - дети всей земли




Здесь можно прочитать онлайн текст песни дети всей земли - дети.

Исполнитель: дети

Название песни: дети всей земли

Прочитано раз: 679

Другие песни исполнителя дети


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля
нет ничего прекрасней на планете минуты той когда смеются дети с тобой мы очень разные но всёже улыбками своими так похожи я руку протену тебе на встречу и станет наша дружа только крепче и пусть не огорчают ростованья ведь в дружбе не помеха растаянья мы такие разные в этом весь секрет разрисуем красками этот белый свет мы такие разные дети всей земли и наполнить радастью землю мы смогли и наполнить радастью землю мы смагли мы вместе саберёмся звёзд улыбки и расмешим плонету без ошибки


Поделитесь с друзьями:

дети всей земли дети


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню дети всей земли в исолнении дети, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст дети - дети всей земли онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни дети всей земли - дети и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий