Денис Лирик - Сломанные Крылья 2013




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Сломанные Крылья 2013 - Денис Лирик.

Исполнитель: Денис Лирик

Название песни: Сломанные Крылья (2013)

Прочитано раз: 507

Другие песни исполнителя Денис Лирик


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

я провожал закат, на балконе молча, видел ее с другим, и той холодной ночью, я просто улыбнулся,хотя все это странно, видимо рано я строил на нее свои планы,был ее пленник,терпел ее истерики,я уходил в себя из за нее со временем, любовь эпидемия каждый второй и болен,мы доверяем другим все свои пароли, она украла мое сердце, чтобы его разбить, я виноват и сам ведь так хотел любить.
хотел с ней летать в своих красивых снах, хотел носить ее на своих руках,не переваривал вокзал он ее отнимал,но если бы не поезда за расстояние я бы не знал и как не крути, не легко все это забыть тут то все стало так запрет но
твои волосы,твои губы,никогда никогда никогда не забуду,я увижу тебя но пройду мимо,ты обернешся но уже не от меня
вот так вот и бывает, вроде родные стали,но сегодня номер занет с кем говорил часами, были одной запчастью,но уже на части теперь просто здравствуй,как ты? я бы ее поцеловал,но уже нет смысла,ведь это все тупик,остались только числа,да я скучаю честно, но это все проходит, я с тобою рядом в этой мелодии, там уже другой надеюсь искренни, вы обменялись первыми искрами, береги себя и что бы не было слез,помни как люблю впервые произнес,это история, она саняни родная, впоследний раз я обещаю,поторопился тебе я полностью раскрыться, мы взлетали вверх но обламались крылья


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Сломанные Крылья (2013) Денис Лирик


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Сломанные Крылья (2013) в исолнении Денис Лирик, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Денис Лирик - Сломанные Крылья (2013) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Сломанные Крылья (2013) - Денис Лирик и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий