Гимн Роспотребнадзора - На страже здоровья людей




Здесь можно прочитать онлайн текст песни На страже здоровья людей - Гимн Роспотребнадзора.

Исполнитель: Гимн Роспотребнадзора

Название песни: На страже здоровья людей

Прочитано раз: 1679

Другие песни исполнителя Гимн Роспотребнадзора


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:


На страже здоровья людей -
Так называется песня, написанная Александром Петренко на слова санитарного врача Станислава Кривули. Запоминающаяся мелодия, слова, проникнутые духом высокой любви к профессии, искреннее исполнение - все это вместе являет собой образец высокого профессионального творчества. Не будет преувеличением сказать, что представляемое на суд слушателей произведение - это гимн службы, гимн профессии

Кривуля Станислав Данилович - санитарный врач. Долгие годы возглавлял санитарно-эпидемиологическую службу на железнодорожном транспорте. В 2004-2008 гг. руководил Управлением эпидемиологического надзора Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. В настоящее время - заместитель главного врача центра гигиены и эпидемиологии на железнодорожном транспорте.


Поделитесь с друзьями:
На страже здоровья людей Гимн Роспотребнадзора


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню На страже здоровья людей в исолнении Гимн Роспотребнадзора, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Гимн Роспотребнадзора - На страже здоровья людей онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни На страже здоровья людей - Гимн Роспотребнадзора и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий