Гансэлло - Твои глаза, свели сума




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Твои глаза, свели сума - Гансэлло.

Исполнитель: Гансэлло

Название песни: Твои глаза, свели сума

Прочитано раз: 630

Другие песни исполнителя Гансэлло


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Я по тебе стал без ума. Твои глаза, свели с ума. Если б только знала, как нужна. Лишь ты одна и тишина.
1. Никто тебя не заменит. Сердце в это слепо верит. И пускай летит время. Тебя любя, в тебя веря. Я проживу свой остаток. Моя память - мой недостаток. Ты ушла, себя теряю. Моя душа, я скучаю. Посмотри на звёздное небо Не забудь, где бы не был Подниму голову вверх. Вспомню тебя и забуду всех. Не пущу слезу, улыбнусь. Там где небо, я вернусь. Скажу привет, момент настал. Как же по тебе скучал.(х2)

Припев х-2 Я по тебе стал без ума. Твои глаза, свели с ума. Если б только знала, как нужна. Лишь ты одна и тишина.
2.Ты прости, если обидел. Навеки твой - ангел хранитель. Мне святым не быть точно. Но для меня ты непорочна. Как осенний лист от ветра. Тебя уносит без ответа. Вслед за тобой еле прошепчу. Я по тебе скучать не хочу. Мой самый большой страх. Видеть тебя с другим. Видеть на чужих руках. Мою мечту среди руин. Твои глаза, шея и губы. В горле ком, в груди стуки. Я целиком от разлуки сломан. Мы не уберем боль словом. Когда-нибудь, даст Бог. Увижу снова, сделав вдох. Скажу привет, момент настал. Как же по тебе скучал.
Припев х-3 Я по тебе стал без ума. Твои глаза, свели с ума. Если б только знала, как нужна. Лишь ты одна и тишина.


Поделитесь с друзьями:

Твои глаза, свели сума Гансэлло


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Твои глаза, свели сума в исолнении Гансэлло, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Гансэлло - Твои глаза, свели сума онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Твои глаза, свели сума - Гансэлло и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий