Братья Радченко - Синенький платочек




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Синенький платочек - Братья Радченко.

Исполнитель: Братья Радченко

Название песни: Синенький платочек

Прочитано раз: 492

Другие песни исполнителя Братья Радченко


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:


Я ВСПОМИНАЮ СЕРДЦЕМ ПОСВЕТЛЕВ КАКОЙ Я БЫЛ ВЗВОЛНОВАННЫЙ И ЮНЫЙ И ПУСТЬ СТИХОВ СЕРЕБРЯНЫЕ СТРУНЫ ПРОДОЛЖАТ СВОЙ ТОСКУЮЩИЙ НАПЕВ О ТОМ КАКИЕ ЭТО БЫЛИ ДНИ О ТОМ КАКИЕ ЭТО БЫЛИ НОЧИ ИЗДАЛЕКА КАК СИНЕНЬКИЙ ПЛАТОЧЕК ВСЮ ЖИЗНЬ СО МНОЙ ПРОЩАЮТСЯ ОНИ О ТОМ КАКИЕ ЭТО БЫЛИ ДНИ О ТОМ КАКИЕ ЭТО БЫЛИ НОЧИ ОТ ПРЕЖНИХ ЧУВСТВ ОСТАЛСЯ ОХЛАДЕВ СПОКОЙНЫЙ СВЕТ КАК БУДТО ОТБЛЕСК ЛУННЫЙ ЕЩЁ ПОЮТ СЕРЕБРЯНЫЕ СТРУНЫ НО РЕДОК СТАЛ ПОРЫВИСТЫЙ НАПЕВ О ТОМ КАКИЕ ЭТО БЫЛИ ДНИ О ТОМ КАКИЕ ЭТО БЫЛИ НОЧИ ИЗДАЛЕКА КАК СИНЕНЬКИЙ ПЛАТОЧЕК ВСЮ ЖИЗНЬ СО МНОЙ ПРОЩАЮТСЯ ОНИ И ВСЁ Ж ХОЧУ Я СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК СБЕРЕЧЬ КАК ЕСТЬ ЛЮБВИ СВОЕЙ УСТАЛОСТЬ ВЗГЛЯНУТЬ НА ВСЁ ЧТО ТАМ ЕЩЁ ОСТАЛОСЬ И РАСПРОЩАТЬСЯ МОЖЕТ БЫТЬ НАВЕК О ТОМ КАКИЕ ЭТО БЫЛИ ДНИ О ТОМ КАКИЕ ЭТО БЫЛИ НОЧИ ИЗДАЛЕКА КАК СИНЕНЬКИЙ ПЛАТОЧЕК ВСЮ ЖИЗНЬ СО МНОЙ ПРОЩАЮТСЯ ОНИ О ТОМ КАКИЕ ЭТО БЫЛИ ДНИ О ТОМ КАКИЕ ЭТО БЫЛИ НОЧИ О ТОМ КАКИЕ ЭТО БЫЛИ НОЧИ


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Синенький платочек Братья Радченко


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Синенький платочек в исолнении Братья Радченко, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Братья Радченко - Синенький платочек онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Синенький платочек - Братья Радченко и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий