Блондинка и брюнетка - Электрический ток




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Электрический ток - Блондинка и брюнетка.

Исполнитель: Блондинка и брюнетка

Название песни: Электрический ток

Прочитано раз: 463

Другие песни исполнителя Блондинка и брюнетка


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Две подруги чего-то поспорили вдруг что такое электрический ток.
Блондинкой являлась одна из подруг, а другая носила платок.
И блондинка сказаласмотри вон туда, видишь лампочка на потолке.Видишь из потолка к ней ведут провода, видишь ножницы в моей руке.
Если я провода возьму и отстригу, сразу станет темно как у негра в штанах, по тому что я так отрезать смогу меж орбитные связи в электронах.
И блондинка полезла под потолок, держа ножницы в правой руке, снизу ей победить электрический ток помогала подруга в платке.
И сомкнулись ножниц тупые края, и погас на всей улице свет.
И одна под одной, две подруги стоят ни волос ни платка на них нет.
Победили они электрический ток, ярче лампы горят их большие глаза.
Волосы отрастут, купят новый платок и плевать что три дня они будут зазазазаза...


Поделитесь с друзьями:

Электрический ток Блондинка и брюнетка


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Электрический ток в исолнении Блондинка и брюнетка, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Блондинка и брюнетка - Электрический ток онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Электрический ток - Блондинка и брюнетка и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий