Аскер Сиюхов - Турецкий берегна кабардинском




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Турецкий берегна кабардинском - Аскер Сиюхов.

Исполнитель: Аскер Сиюхов

Название песни: Турецкий берег(на кабардинском)

Прочитано раз: 1310

Другие песни исполнителя Аскер Сиюхов


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Темнеет небо, мгла перед глазами, На горизонте меркнет пароход. "Аллах, спаси", - молил старик слезами - "Довольно настрадался мой народ" Припев Турецкий берег слышал плач народа, Как проклинал адыг приход войны "Нам проще умереть за горсть свободы, Чем изгнанными быть с родной земли". Аллах, ты слышал, будто наше горе Дождём отмыть пытались кровь с земли. Усеяно телами было море, Как знак, что нет обратного пути. Припев. Им чужды волны ноги омывали, И, не давая высохнуть слезам, Снега с душой надеждою стояли, Глядя в след уходящим кораблям.


Поделитесь с друзьями:

Турецкий берег(на кабардинском) Аскер Сиюхов


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Турецкий берег(на кабардинском) в исолнении Аскер Сиюхов, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Аскер Сиюхов - Турецкий берег(на кабардинском) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Турецкий берег(на кабардинском) - Аскер Сиюхов и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий