Аркадий Кобяков - Здравствуй Мама




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Здравствуй Мама - Аркадий Кобяков.

Исполнитель: Аркадий Кобяков

Название песни: Здравствуй Мама

Прочитано раз: 673

Другие песни исполнителя Аркадий Кобяков


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Сел я в 14 лет при этом я учился тогда в нижегородской фелармонии. Дали 3 с половиной года за кражу . Сидел в ардатовской В Т К в 1993 году ко мне на свИданку ехали родители это было 02 06 1993 как раз день моего рождения , но по воле случая мы больше ни когда не встретились они разбились по арзамасской трассе. После этого появилась песня здравствуй мам. Освободился в 1995 году в 1996 снова сел за разбой отсидел 6с половиной лет освободился в 2002 году . В 2002 сел снова на 4 года за мошейничество сидел на южном это зона такая там серьезно занялся музыкой записал около 80 песен и снял 7 клипов все снятые в зоне. С южного освободился в 2006 году работал в кабаках на частных встречах где присутствовали очень известные люди из криминальной среды. В 2008 году снова сел за мошейничество дали 5 лет . Вот теперь освобождаюсь 2013 году в ноябре месяце.


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Здравствуй Мама Аркадий Кобяков


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Здравствуй Мама в исолнении Аркадий Кобяков, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Аркадий Кобяков - Здравствуй Мама онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Здравствуй Мама - Аркадий Кобяков и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий