АРИСТОКРАТЫ - В ТРАВЕ СИДЕЛ КИТАЕЦ




Здесь можно прочитать онлайн текст песни В ТРАВЕ СИДЕЛ КИТАЕЦ - АРИСТОКРАТЫ.

Исполнитель: АРИСТОКРАТЫ

Название песни: В ТРАВЕ СИДЕЛ КИТАЕЦ

Прочитано раз: 5117

Другие песни исполнителя АРИСТОКРАТЫ


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

В траве сидел китаец в траве сидел китаец засунул в жопу палец и вытащил от туда коричневое чудо попробывал не сладко педставьте себе представьте себе попробывал не сладко . ОН ел одну лишь каку он ел одну лишь каку не трогал ни козявку писякой запивал представьте себе представьте себе писякой запивал . Но вот пришел китаец но вот пришел китаец увидел он такое . Никак не ожидал он . Но он увидел это и ахнул .


Поделитесь с друзьями:
В ТРАВЕ СИДЕЛ  КИТАЕЦ АРИСТОКРАТЫ


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню В ТРАВЕ СИДЕЛ КИТАЕЦ в исолнении АРИСТОКРАТЫ, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст АРИСТОКРАТЫ - В ТРАВЕ СИДЕЛ КИТАЕЦ онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни В ТРАВЕ СИДЕЛ КИТАЕЦ - АРИСТОКРАТЫ и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий