Анора - Больно слышать ложь




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Больно слышать ложь - Анора.

Исполнитель: Анора

Название песни: Больно слышать ложь

Прочитано раз: 609

Другие песни исполнителя Анора


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Больно слышать ложь,все равно ты к ней уйдешь..и в моей душе горьких слез прольеться дождь как ты мог любовь разрушить не могу понять,плачит душа,просит тебя....обмани меня вновь тебе поверю я все с могу забыть и простить с могу любя лишь бы был со мною рядом больше ничего мне не надо,только одно...... Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ТЫ УХОДИШЬ ОТ МЕНЯ СЕЙЧАС,НЕ СУМЕЮ СМИРИТЬСЯ С ТЕМ ЧТО БОЛЬШЕ НЕТУ НАС,Я НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ ЛЮБОВЬ, ЭТО ТОЛЬКО БОЛЬ......нет не уходи,я прошу тебя постой, дальше нет пути я хочу лишь быть с тобой, словно в сердце нож вонзили не могу дышать,понимаю,погибаю..мысли о тебе не дают уснуть и вновь задаю вопрос как вернуть твою любовь от своих воспоминаний словно я бегу но без тебя я не могу...


Поделитесь с друзьями:

Больно слышать ложь Анора


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Больно слышать ложь в исолнении Анора, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Анора - Больно слышать ложь онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Больно слышать ложь - Анора и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий