Азат Каримов - Мин сине шундый сагындым.




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Мин сине шундый сагындым. - Азат Каримов.

Исполнитель: Азат Каримов

Название песни: Мин сине шундый сагындым.

Прочитано раз: 746

Другие песни исполнителя Азат Каримов


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Ретро песня. (Я по тебе так соскучилась.. Чувствуешь ли ты это? Если будут над нами виться снега, найдешь ли ты путь... Я по тебе так соскучилась, поэтому грустны мои глаза. Если тучи закроют луну, найдешь ли ты дорогу в темноте ко мне?)
Мин сине шундый сагындым,сиз


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Мин сине шундый сагындым. Азат Каримов


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Мин сине шундый сагындым. в исолнении Азат Каримов, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Азат Каримов - Мин сине шундый сагындым. онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Мин сине шундый сагындым. - Азат Каримов и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий