Авет Маркарян - мы расстались любя




Здесь можно прочитать онлайн текст песни мы расстались любя - Авет Маркарян.

Исполнитель: Авет Маркарян

Название песни: мы расстались любя

Прочитано раз: 2544

Другие песни исполнителя Авет Маркарян


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Как Жить Мне Как забить ты скажи так ...БолЬно... прощаться любя любя все чувства, ты с собой забири все у Любовь ветер Униси Я хотел быть счастлив. с тобою чтоб чувства горели звездою недопите песне С тобою мы расстались любя . мы расстались любя . все мечты птицы улетели В Небеса нет любовь закрыты двери в рай для меня . навсегда закрыта Сердце, для любви . Всё пройдёт, пройдёт печаль. и напрасно звезды надо Не могу в океане, тонуть Не могу так больше страдать как месяц в тумане. ты таешь . Как и я . Знаю, я страдаешь Я хотел быть счастлив. с тобою ... чтоб чувства горели звездою недопите песне с тобою мы расстались любя мы расстались любя . все мечты птицы улетели В Небеса нет любовь закрыты двери в рай для меня навсегда закрыта Сердце, для любви Всё пройдёт, пройдёт печаль.все мечты птицы улетели В Небеса нет любовь закрыты двери в рай для меня навсегда закрыта Сердце, для любви Всё пройдёт, пройдёт печаль. Напрасно звезды надо


Поделитесь с друзьями:

мы расстались любя Авет Маркарян


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню мы расстались любя в исолнении Авет Маркарян, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Авет Маркарян - мы расстались любя онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни мы расстались любя - Авет Маркарян и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий